Меню

Открытие отеля!

Открытие отеля!

Отель-бутик «Богоявленский» принял своих первых гостей 20 августа 2022 года в день празднования Дня Города.

Сертифицирован в категории «3 звезды».

Отель-бутик «Богоявленский», расположенный в самом сердце Ярославля — это отличный выбор для тех, кто хочет насладиться незабываемым отдыхом, провести время среди потрясающих архитектурных и художественных шедевров города Ярославля и не желает ограничивать себя в комфорте. Элегантный, современный отель с дружелюбным персоналом и уютной атмосферой как нельзя лучше подойдет для тех, кто ценит уют.

Расположился новый отель в самом сердце города на набережной реки Которосль в здании, являющимся объектом культурного наследия «Дом жилой Несытовой», постройки конца XVIII века и предлагает гостям 43 номера от «Стандарта» до «2-х комнатного Семейного номера».

В холле отеля располагается выставочная коллекция антикварной мебели и старинных предметов домашнего обихода.

Просторные светлые номера, ресторан русской и европейской кухни сделают пребывание в отеле приятным и подарят много ярких впечатлений.

В некоторых номерах открывается живописный вид на набережную реки Которосль.

В пешей доступности находятся популярные достопримечательности: Спасо-Преображенский собор, Ярославский музей-заповедник, Церковь Илии Пророка и Тихона, Российский театр драмы имени Ф. Волков, Колесо обозрения «Золотое Кольцо», Парк на «Стрелке», Волжская Набережная.